PATROCÍNIOS
  • Folha de Jaraguá

OS divulga resultado da análise curricular e iniciará entrevistas com candidatos a vaga de emprego


Foi divulgado na noite de quarta-feira, 15 de novembro, o resultado da análise curricular dos candidatos às 150 vagas a serem preenchidas pela O. S (Organização Social – IBGH: o Instituto Brasileiro de Gestão Hospitalar), empresa que irá administrar o Hospital Estadual Sandino de Amorim, com contratação direta 38 profissionais e 112 para o cadastro de reserva.

Os nomes que constam na lista serão entrevistados e deverão comparecer para avaliação técnica que será realizada na quinta-feira, 16 de novembro, no CETEMJ (Centro Tecnológico Municipal de Jaraguá) localizado na Rua Arantes Gomes de Souza, na Vila São José.

Maiores informações pelo fone (62) 3326-2606 ou pelo site (http://www.ibgh.org.br/ibgh/blog/hospital-estadual-sandino-amorim/)

Horário de atendimento por cargo

Às 9:00 horas - Enfermeiro, Técnico em Segurança do Trabalho. Às 14:00 horas -Técnico em Enfermagem, Condutor Hospitalar, Técnico em Radiologia. Às 16:00 horas - Auxiliar de Farmácia, Biomédico.

De acordo com Marco Aurélio Mesquita Leite, Gestor de RH/HESA, os currículos foram avaliados conforme os pré-requisitos publicados no anexo I do Edital nº. 07/2017 IBGH/HESA e avisa que o não comparecimento em cada etapa, elimina o candidato do processo seletivo. Segue lista.

RECEPCIONISTA

01 Jordana de Souza Avelar - Recepcionista 02 Daniana Rosa Corrêa - Recepcionista 03 Guiomar Camila da Silva - Recepcionista 04 Luciana de Jesus Souza - Recepcionista 05 Vanessa de Almeida R. Cardoso - Recepcionista 06 Laiane Aparecida de Souza Santos - Recepcionista 07 Thais de Oliveira Andrade - Recepcionista 08 Divina Aparecida da Silva Jesus - Recepcionista 09 Nathan Inácio Pinto de Siqueira - Recepcionista 10 Tatiane Gomes Colaça - Recepcionista 11 Fernanda Rodrigues Santana - Recepcionista 12 Daniele Danta de Jesus - Recepcionista 13 Jailda Lopes Ribeiro da Conceição - Recepcionista 14 Larraine Vieira Rodrigues - Recepcionista 15 Luzimar Nunes da Silva - Recepcionista 16 Alex Thierry Pedroso - Recepcionista 17 Larissa Angelles Macêdo - Recepcionista 18 Jaqueline Daniele F. de Moura - Recepcionista 19 Ana Beatriz Almeida Lana - Recepcionista 20 Alyne Gonçalves Ferreira Ribeiro - Recepcionista 21 Cassia Alves de Morais Vieira - Recepcionista 22 Angelita Nogueira da Abadia - Recepcionista 23 Thais Delfino dos Santas - Recepcionista 24 Dayane Priscilla Matias Silva - Recepcionista 25 Feliciana Félix de Oliveira N. do Amaral - Recepcionista 26 Marilene Gomes Ferreira Lopes Ribeiro - Recepcionista 27 Ivone Patricia de Jesus - Recepcionista 28 Daniela Reis de Oliveira Santos - Recepcionista 29 Isabella Sousa Feliciano Costa - Recepcionista 30 Fabiana Lima Rodrigues - Recepcionista 31 Vinicius Diogo Batista - Recepcionista 32 Jaqueline Santos Rodrigues de S. Oliveira - Recepcionista 33 Daniela Amaral de Araújo Luz - Recepcionista 34 Viviane Vieira Alves - Recepcionista 35 Fábio de Oliveira Filho - Recepcionista 36 Suelcilene Fontes Cabral - Recepcionista 37 Fabricia Fernanda de Oliveira - Recepcionista 38 Jessica Luiza Ferreira Pedro da Silva - Recepcionista 39 Idelfonso Bibiano da Conceição Neto - Recepcionista 40 Mikaela Ramos Oliveira Fonseca - Recepcionista 41 Danielle Alvares de Oliveira - Recepcionista 42 Nara Núbia Moraes Silva - Recepcionista 43 Rosimeire José da Silva - Recepcionista 44 Roberta Pinheiro dos Reis - Recepcionista

MOTORISTA

01 Ailton Meira de Oliveira - Motorista

02 Jonas Duarte de Sousa Lima - Motorista 03 Jaime Moreira Damasceno - Motorista

04 ErliPlacido da Costa Junior - Motorista 05 Denes Cassio Vaz Cardoso de Oliveira - Motorista

06 Rodrigo Araújo Rosa - Motorista 07 Guilherme Henrique da Silva - Motorista

CONDUTOR HOSPITALAR

01 Valdivino Gonçalves da Costa - Condutor Hospitalar 02 AviltonElismar de Sá - Condutor Hospitalar 03 Fábio de Oliveira Filho - Condutor Hospitalar 04 Daniel Martins de Oliveira - Condutor Hospitalar 05 Kaio Miranda de Castro - Condutor Hospitalar 06 Fabricio Nepomucemo Dias - Condutor Hospitalar 07 Matheus Henrique de Jesus Dutra - Condutor Hospitalar 08 José Sousa de Oliveira Satelis - Condutor Hospitalar 09 Bras Reis Lisboa - Condutor Hospitalar 10 Thiago Santos Pereira da Rocha - Condutor Hospitalar 11 Neusmar Arruda de Oliveira - Condutor Hospitalar 12 Aquila Priscylla Camargo Teodoro - Condutor Hospitalar 13 Fayho Victor Oliveira Buntrok - Condutor Hospitalar 14 Elenilda Gomes Correa Viera Manso - Condutor Hospitalar 15 Idelfonso Bibiano Conceição Neto - Condutor Hospitalar 16 Angilberto Pereira Escarião - Condutor Hospitalar 17 Luiz César da Silva - Condutor Hospitalar 18 Jonatan Misael Vieira - Condutor Hospitalar 19 Marcio Rodrigues Gonçalves - Condutor Hospitalar 20 Idinei Sousa da Silva - Condutor Hospitalar 21 Vandilson Silva Pereira - Condutor Hospitalar 22 Relisson de Araújo Lima -Condutor Hospitalar 23 Ronye Marra da Silva - Condutor Hospitalar

TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

01 Maria Lucileide Pessoa- Técnico em S do Trabalho 02 Laiane Lemes Martins - Técnico em S do Trabalho

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

03 Valmira Marra da Silva - Técnico de Enfermagem 04 Adriana de Oliveira Cardoso - Técnico de Enfermagem 05 Pollyana Marques Rodrigues - Técnico de Enfermagem 06 Dilma Ferreira Nunes - Técnico de Enfermagem 07 Luiz César da Silva - Técnico de Enfermagem 08 Tais Rodrigues Soares - Técnico de Enfermagem 09 Giuvana Paula Lopes - Técnico de Enfermagem 10 Sueila Alves de Jesus - Técnico de Enfermagem 11 Jaqueline Amélia Lemes - Técnico de Enfermagem 12 Angelita Maria Ribeiro Pimentel - Técnico de Enfermagem 13 Ionice Maria de Lema - Técnico de Enfermagem 14 Dinajara Santos Melo - Técnico de Enfermagem 15 Solange Gomes da Silva - Técnico de Enfermagem 16 Janaina Mauricio da Silva - Técnico de Enfermagem 17 Vera Lúcia Fernandes Damasceno - Técnico de Enfermagem 18 Celita Batista da Silva Santos - Técnico de Enfermagem 19 Lucileia Pereira de M. Fernandes - Técnico de Enfermagem 20 Tereza Aparecida de Oliveira Landino - Técnico de Enfermagem 21 Marilene Jesus de Sá - Técnico de Enfermagem 22 Gabriel Rodrigues Santana - Técnico de Enfermagem 23 Cristiano Silva Pinto - Técnico de Enfermagem 24 Adriane Fernandes dos Reis - Técnico de Enfermagem 25 Maria das Graças R. Medeiros -Técnico de Enfermagem 26 Rayara da Rocha Alves de Jesus - Técnico de Enfermagem 27 Marisangela Nunes Silva - Técnico de Enfermagem 28 Larissa Cordeiro Coelho - Técnico de Enfermagem

ENFERMEIRO

01 Gisele Martins de Rezende -Enfermeiro (a) 02 Katia Ferreira de Morais - Enfermeiro (a) 03 Daniel Gonçalves Ferreira - Enfermeiro (a) 04 Luzia Martins Soares de Oliveira - Enfermeiro (a) 05 Juliana Lopes da Conceição - Enfermeiro (a) 06 Emily Carlos Pereira - Enfermeiro (a) 07 Lívia Gonçalves da Silva - Enfermeiro (a) 08 Jann Carla Rodrigues de Sousa - Enfermeiro (a) 09 Debora Marques de Oliveira Souza -Enfermeiro (a) 10 Valeria Campos de Sousa - Enfermeiro (a) 11 Isabela da Silva Ribeiro - Enfermeiro (a) 12 AlinyLiandro da Silva - Enfermeiro (a) 13 Raissa Siqueira Gonçalves - Enfermeiro (a) 14 Patrícia Camargo da Penha Silva - Enfermeiro (a) 15 Izabel Cristina Prateado Câmara - Enfermeiro (a) 16 Dayane Alves Silva - Enfermeiro (a) 17 Márcia Sales Dias - Enfermeiro (a) 18 Daniela Andressa Corrêa - Enfermeiro (a) 19 Natalia da Conceição Camargo - Enfermeiro (a) 20 Laura Cristina Bessa de Oliveira - Enfermeiro (a) 21 Raquel de Morais Marques- Enfermeiro (a) 22 Edna Ribeiro de Almeida - Enfermeiro (a) 23 Sara Lopes Ferreira - Enfermeiro (a) 24 Jaqueline Ferreira Braga - Enfermeiro (a) 25 Gabriela Alves Monteiro Magalhães - Enfermeiro (a) 26 Claudiana Soares da Silva - Enfermeiro (a) 27 Daniela Crisostomo Moura Rodrigues - Enfermeiro (a) 28 Suzana Souza de Sá Serra - Enfermeiro (a) 29 Lara de Oliveira Silva - Enfermeiro (a) 30 Denise de Sousa Lima - Enfermeiro (a) 31 Marlucy Carlos Fernandes - Enfermeiro (a) 32 Heliana Alves dos Santos - Enfermeiro (a)

TÉCNICO DE RADIOLOGIA

01 Cleyber José Lucio -Técnico de Radiologia 02 Artur Wagner Gusmão Junior - Técnico de Radiologia 03 Vilmar Martins Rodrigues - Técnico de Radiologia 04 Gleison dos Santos Siqueira Nunes - Técnico de Radiologia 05 Danielle Cristina Borges Myva - Técnico de Radiologia 06 YollandaLôbo de Sá - Técnico de Radiologia 07 Junio Gomes Macedo - Técnico de Radiologia 08 Murilo Carlos Rezende - Técnico de Radiologia 09 Brenno Cardoso Moreira - Técnico de Radiologia 10 Elenildo Inácio Gonçalves - Técnico de Radiologia 11 Fábio Cristiano Queiroz Alves - Técnico de Radiologia 12 Marcus Vinicius Sampaio de Bessa - Técnico de Radiologia 13 Uane Ferreira da Silva- Técnico de Radiologia

BIOMÉDICO

01 Thatyane Ribeiro Ferreira Ramos - Biomédico (a) 02 Thaynara Soares Gontijo - Biomédico (a) 03 Geovanna Almeida de Souza -Biomédico (a) 04 Leidiane Borges Lacerda - Biomédico (a) 05 Maricleia Freitas Rêgo - Biomédico (a) 06 PothyraMyllanna Rocha Arruda -Biomédico (a) 07 Farley Lopes da Silva - Biomédico (a) 08 Rosângela Cristina Fontes - Biomédico (a) 09 Heloisa Cristina Rosa Melo - Biomédico (a) 10 Adriana Amaral Brandão - Biomédico (a) 11 Sara Assunção da Silva Pinto - Biomédico (a) 12 Fabrine dos Santos Silva - Biomédico (a)

AUXILIAR DE FARMÁCIA

01 Danielle José Marques de Oliveira - Auxiliar de Farmácia 02 Fabricio Gonçalves da Silva - Auxiliar de Farmácia 03 Nilmara Vieira Carvalho - Auxiliar de Farmácia 04 Julivan da Conceição Macedo - Auxiliar de Farmácia 05 Magdielle Soares da Conceição - Auxiliar de Farmácia 06 Dienne Jane Ivo Avelar Maia - Auxiliar de Farmácia 07 Diêgo Lima e Souza - Auxiliar de Farmácia 08 Rosangela de Brito Silva -Auxiliar de Farmácia

01 Patrícia Maria de Oliveira - Auxiliar de Farmácia 02 Mariana Lemes da Conceição - Auxiliar de Farmácia 03 Rubiane Cristina dos Santos - Auxiliar de Farmácia 04 Danilvan Alves de Silva Filho - Auxiliar de Farmácia 05 Ricardo Parreira Aguiar - Auxiliar de Farmácia 06 José Roberto Alves da Silva - Auxiliar de Farmácia 07 Marcos Aurelio de Sá - Auxiliar de Farmácia 08 Vanessa de Almeida Rodrigues Cardoso - Auxiliar de Farmácia 09 Emyle Beatriz de Souza - Auxiliar de Farmácia 10 Ana Carla dos Santos Lima - Auxiliar de Farmácia 11 Daniana Rosa Corrêa - Auxiliar de Farmácia 12 Irani Pereira de Souza Nogueira - Auxiliar de Farmácia 13 Leticia Martins Costa e Souza - Auxiliar de Farmácia 14 Kaique Lemes G Macêdo - Auxiliar de Farmácia 15 Amanda Ribeiro Pimentel - Auxiliar de Farmácia 16 Thays de Oliveira Andrade - Auxiliar de Farmácia -

17 Lorrany da Silva Figueiredo - Auxiliar de Farmácia 18 Camila Ferreira da Silva - Auxiliar de Farmácia 19 Leticia Tomaz Vieira - Auxiliar de Farmácia 20 Larissa Ferreira Lobo - Auxiliar de Farmácia 21 Pedro Henrique F. de O. N. do Amaral - Auxiliar de Farmácia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

01 Helimar Aquino Ribeiro - Auxiliar administrativo I 02 Daniana Rosa Corrêa - Auxiliar administrativo I 03 Deivid Nai Rodrigues Pereira - Auxiliar administrativo I 04 João Marcio Limirio Batista - Auxiliar administrativo I 05 Weder Vinicius de Paula Cruz - Auxiliar administrativo I 06 Henrique da Silva Sousa - Auxiliar administrativo I 07 Heloisa Lima Camargo -Auxiliar administrativo I 08 Carlos Macedo Filho - Auxiliar administrativo I 09 Leticia Camargo Rodrigues -Auxiliar administrativo I 10 Emyle Beatriz de Souza - Auxiliar administrativo II 11 Lucilvia de Araújo Rocha - Auxiliar administrativo II 12 Claudete Ferreira da Silva -Auxiliar administrativo II 13 Monalisa Moreira Justino Neves - Auxiliar administrativo II 14 Leandro Ferreira Braga - Auxiliar administrativo II 15 Joyce Borges Rodrigues - Auxiliar administrativo II 16 Raquel Coelho de Sá - Auxiliar administrativo II 17 João Vitor Rodrigues Gonçalves - Auxiliar administrativo II 18 Eulalia Cristina de Souza - Auxiliar administrativo II 19 Hingridy Dias Louzada Pinto -Auxiliar administrativo II 20 - Anna Lusa Gobi Cardoso - Auxiliar administrativo II 21 Renata Gomes da Costa - Auxiliar administrativo II 22 Silvana Januário de Queiroz e Silva - Auxiliar administrativo II 23 Charles Soares dos Santos - Auxiliar administrativo II 24 Thatianne Pinto Camargo - Auxiliar administrativo II 25 Heldimar Maria da Conceição - Auxiliar administrativo II 26 Rejane Borges Santana - Auxiliar administrativo II 27 Jane de Oliveira Cardoso - Auxiliar administrativo II 28 Natalia Antônia da Silva - Auxiliar administrativo II 29 Laura Rosa Maranha - Auxiliar administrativo II 30 Marcela Matias de Oliveira Barbosa - Auxiliar administrativo II 31 Otaviano Batista dos Santos Neto - Auxiliar administrativo II 32 Siméia Generosa Ferreira da Rocha - Auxiliar administrativo II 33 Elizabete Pires Bastos da Luz - Auxiliar administrativo II 34 Jordana de Souza Avelar - Auxiliar administrativo II 35 Carlos Gubio Santana Moreira - Auxiliar administrativo II 36 Aparecida Rodrigues C. de Carvalho - Auxiliar administrativo III 37 Gloria Regina dos Santos - Auxiliar administrativo III 38 Weder José Dias - Auxiliar administrativo III 39 Thais Delfino dos Santos - Auxiliar administrativo III 40 Vanessa de Lima Caetano - Auxiliar administrativo III 41 Vera Lucia Batista Ribeiro - Auxiliar administrativo III 42 Fahran Ribeiro dos Santos - Auxiliar administrativo III 43 Priscilla Augusta Ribeiro - Auxiliar administrativo III 44 Fabiana Luz de Freitas - Auxiliar administrativo III 45 Humberto Moreira Damaceno - Auxiliar administrativo III 46 Vanuza Pereira de Souza - Auxiliar administrativo III 47 Amanda Bárbara Gomes de Paula - Auxiliar administrativo III 48 Alerrandra Lalleska da Cunha - Auxiliar administrativo III

CAMAREIRA

01 Antonia Alves de Souza - Hotelaria (Camareira) 02 - Dilany Rabelo de Souza - Hotelaria (Camareira) 03 - Ana Cláudia A. da Silva Rodrigues - Hotelaria (Camareira) 04 - Maria do Carmo Claudiana Ramos Souza -Hotelaria (Camareira) 05 Sara Cristina de Sousa Lima - Hotelaria (Camareira) 06 Maria Vânilda Soares de Araújo - Hotelaria (Camareira) 07 Luana Pereira da Cunha - Hotelaria (Camareira) 08 Gislaine Maria Ribeiro Siqueira - Hotelaria (Camareira) 09 Cleidna Leite dos Santos - Hotelaria (Camareira) 10 Aparecida Silvestre Liduário - Hotelaria (Camareira) 11 Alzira Marques Ferreira da Silva - Hotelaria (Camareira) 12 Rosilene Antônia dos Santos - Hotelaria (Camareira) 13 Marilene da Silva Oliveira - Hotelaria (Camareira) 14 Solange Lima Dias - Hotelaria (Camareira) 15 Carla Patrícia Alves Marçal - Hotelaria (Camareira) 16 Maria Teonaide de Oliveira - Hotelaria (Camareira) 17 Geusiene Oliveira Silva - Hotelaria (Camareira) 18 Lidiane Gomes da Silva - Hotelaria (Camareira) 20 Elenita Ferreira da Silva - Hotelaria (Camareira) 21 Marilda Maria de Oliveira Andrade - Hotelaria (Camareira) 22 Eulisangela Batista de Sousa - Hotelaria (Camareira) 23 Luana Marlla de Almeida - Hotelaria (Camareira) 24 Lucimeire Silva Pereira - Hotelaria (Camareira) 25 Mirim José de Souza - Hotelaria (Camareira) 26 Nara de Faria Barbosa - Hotelaria (Camareira) 27 Maria Neide Rodrigues Ramos Pinheiro - Hotelaria (Camareira) 28 Marilda Eduardo da Silva - Hotelaria (Camareira) 29 Marcia Gonçalves de Bessa - Hotelaria (Camareira) 30 Maria Abadia Oliveira de Souza - Hotelaria (Camareira) 31 Andrezina de Paula Barbosa Vieira - Hotelaria (Camareira)

AUXILIAR DE LAVANDERIA

01 Neusa Miranda Ribeiro - Auxiliar de lavanderia 02 Gislaine Maria Ribeiro Siqueira - Auxiliar de lavanderia 03 Maria Abadia Oliveira de Souza - Auxiliar de lavanderia 04 Wemerson da Silva Alves Teixeira - Auxiliar de lavanderia 05 Leidiane Marques de Sá Rocha - Auxiliar de lavanderia 06 Maria Zilda de Oliveira Vieira - Auxiliar de lavanderia 07 Valdirene Aparecida de Souza - Auxiliar de lavanderia 08 Rosiane Aparecida Queiroz de Araújo - Auxiliar de lavanderia 10 Rosilene Antonia dos Santos - Auxiliar de lavanderia 11 Edna Pereira Pires - Auxiliar de lavanderia 12 Gilvanete Gomes Ferraz - Auxiliar de lavanderia 13 Natiele Oliveira Bragança - Auxiliar de lavanderia 14 Ildete Dias Lemes - Auxiliar de lavanderia 15 Joel Junio de Souza Siqueira - Auxiliar de lavanderia 16 Marcia da Silva Oliveira - Auxiliar de lavanderia 17 Raiane Gonçalves Ferreira - Auxiliar de lavanderia 18 Lilian Rodrigues Resende - Auxiliar de lavanderia

#OSdivulgaresultadodaanálisecurriculareinici

MIDIA_FOLHA_DE_JARAGUÁ_01.png
GIF-JARAGUA-ATUALIZADO.gif
petro-arabe2-17-8.gif

By R2 Soft - © 2016 Folha de Jaraguá